Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 23 ноября 2017 года на вопрос от 2 ноября 2017 года № 476138 «Право организатора указывать в технической спецификации марку комплектующих, которые будут установлены внутри системного блока»


Молшин Дамир, четверг, 2 ноября 2017 года № 476138

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


У меня несколько вопросов касательно государственных закупок. 1. При приобретении системного блока имеет ли право организатор указывать в технической спецификации марку комплектующих, которые будут установлены внутри системного блока (пример комплектующих: процессор intel core i3 2.4ghz, оперативная память kingston 8gb, жесткий диск seagate 500 gb, блок питания AeroCool 500Вт)? 2. Имеет ли право организатор в этой же техспецификации к системному блоку требовать установку программного обеспечения (операционную систему и офисный пакет)? 3. Если в праве установка программного обеспечения, то возможно ли указывать марку (к примеру Windows, Office)?


Султанов Б.Т. четверг, 23 ноября 2017


В соответствии с подпунктом 2) пункта 2 статьи 21 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), конкурсная документация, кроме квалификационных требований, установленных статьей 9 настоящего Закона, должна содержать техническую спецификацию с указанием требуемых функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик закупаемых...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.