Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 6 ноября 2017 года на вопрос от 30 октября 2017 года № 475909 «Получение свидетельства об аккредитации организацией из РФ на право проведения технического обследования зданий и сооружений»


Волков Станислав, понедельник, 30 октября 2017 года № 475909

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Строительство, дольщики, жилищные проблемы


Может ли организация из Российской Федерации, занимающаяся проектированием, техническим обследованием надежности и устойчивости зданий и сооружений и энергоаудитом получить разрешительные документы (свидетельство об аккредитации на право проведения технического обследования зданий и сооружений, аттестат промышленной безопасности) для работы в Республике Казахстан? Могут ли граждане РФ имеющие дипломы по специальности «Строительство» и опыт работы в проектировании, расчетах и техническом обследовании зданий и сооружений претендовать на получение аттестатов экспертов по соответствующим специализациям? Каким образом физические и юридические лица РФ могут на законном основании выполнять работы и оказывать услуги в сфере строительства на территории Республики Казахстан?


Касымбек Ж.М. понедельник, 6 ноября 2017


В соответствии с пунктом 1 статьи 22 Закона Республики Казахстан «О разрешениях и уведомлениях в Республике Казахстан» выдача разрешений осуществляется на равных основаниях и равных условиях для всех лиц, отвечающих квалификационным или разрешительным требованиям. Правилами аттестации экспертов, осуществляющих экспертные работы и инжиниринговые услуги...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров