Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 3 ноября 2017 года на вопрос от 23 октября 2017 года № 475421 «Добавление 12% НДС к сумме закупок, если сумма не превышает 100 МРП»


Маямеров Даулет, понедельник, 23 октября 2017 года № 475421

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Можем ли добавить 12% НДС к сумме закупок, если сумма не превышает 100 МРП? если по точнее 226900+НДС 12%


Султанов Б.Т. пятница, 3 ноября 2017


Согласно пункту 2 статьи 5 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), годовой план государственных закупок (предварительный годовой план государственных закупок) должен содержать в том числе сведения о номенклатуре товаров, работ, услуг согласно справочнику, включая суммы, выделенные для осуществления государственных закупок, без учета налога...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров