Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 1 ноября 2017 года на вопрос от 24 октября 2017 года № 475450 «Сведения о наличии и количестве работников»


ГРОМЫКО АННА СЕРГЕЕВНА, вторник, 24 октября 2017 года № 475450

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Нацкомпании


Просим Вас, дать разъяснение пп.2 п. 42 Правил приобретения товаров, работ и услуг при проведении операций по недропользованию посредством государственной информационной системы "Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей" в котором говорится, что в случае если фирма является казахстанским производителем товаров, работ и услуг, необходимо заполнить Приложение №2 "Сведения о сотрудниках", таким образом, для начисления условной скидки необходимо: 1) указывать в таблице всех сотрудников фирмы ? 2) Только тех сотрудников ( работников) кто непосредственно будет задействован при выполнении работ (услуг)?


Касымбек Ж.М. среда, 1 ноября 2017


Согласно подпункту 2) пункта 42 Правил приобретения товаров, работ и услуг при проведении операций по недропользованию посредством государственной информационной системы «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей», утвержденных приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
п. 42 Правил приобретения товаров, работ и услуг при проведении операций по недропользованию посредством государственной информационной системы "Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей" в котором говорится, что в случае если фирма является казахстанским производителем товаров, работ и услуг, необходимо заполнить Приложение №2 "Сведения о сотрудниках", таким образом, для начисления условной скидки необходимо: 1) указывать в таблице всех сотрудников фирмы ? 2) Только тех сотрудников ( работников) кто непосредственно будет задействован при выполнении работ (услуг)?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=279303">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес