Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 23 октября 2017 года на вопрос от 3 октября 2017 года № 474031 «Приобретение товаров из одного источника напрямую у заграничного завода изготовителя или у его авторизованного партнера»


Абилов Толеген, вторник, 3 октября 2017 года № 474031

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Свободная тема


Мы государственная организация, возможно ли приобретение товаров из одного источника напрямую у заграничного завода изготовителя или у его авторизованного партнера, который также находится за пределами РК. (например: завод изготовитель находится в США, авторизованный партнер находится в Украине) ссылаясь на пп.3 приобретения товаров, услуг, являющихся объектами интеллектуальной собственности, у лица, обладающего исключительными правами в отношении приобретаемых товаров, услуг; п.3 государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случаях, статьи 39 Основания осуществления государственных закупок способом из одного источника. действующего Закона РК "О государственных закупках"? Либо на основании, какого еще законодательства разрешено осуществлять на вышеуказанных условиях приобретение необходимых товаров?


Султанов Б.Т. понедельник, 23 октября 2017


В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 39 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случаях приобретения товаров, услуг, являющихся объектами интеллектуальной собственности, у лица, обладающего исключительными...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 39 Основания осуществления государственных закупок способом из одного источника. действующего Закона РК "О государственных закупках"? Либо на основании, какого еще законодательства разрешено осуществлять на вышеуказанных условиях приобретение необходимых товаров?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=277911">

Возврат к списку

Блоги министров