Ответ Министра финансов РК от 20 октября 2017 года на вопрос от 9 октября 2017 года № 474465 «Указание перечня основных видов строительных машин, механизмов, автотранспортных средств при заключении договора госзакупок»

415


Омарханова Зухра, понедельник, 9 октября 2017 года № 474465

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


с 01.08.17 года вступили в силу изменения в Правила осуществления государственных закупок. просим ответить, обязан ли Заказчик в соответствии с п.85-1 Правил, при отсутствии в проектно-сметной документации соответствующего раздела (проект организации строительства), разработать и согласовывать с проектировщиком Перечень, в котором требуются аттестованные инженерно-технические работники? В случае не указания данного требования, будет ли это являться нарушением Правил или это является правом Заказчика?


Султанов Б.Т. пятница, 20 октября 2017


В соответствии с пунктом 85-1 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года №648 (далее - Правила), материальные и трудовые ресурсы, необходимые заказчику для исполнения обязательств по договору, указываются в технической спецификации, являющейся неотъемлемой частью конкурсной документации....
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости