Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 13 октября 2017 года на вопрос от 15 сентября 2017 года № 472941 «Требование о предоставлении электронных копий документов, подтверждающих обладания материальными ресурсами»


Омарханова Зухра, среда, 15 сентября 2017 года № 472941

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Согласно п.13 приложения 5 к Конкурсной документации указано: Требование о предоставлении электронных копий документов, подтверждающих обладание материальными ресурсами, распространяется только на строительные машины, механизмы и автотранспортные средства, которые подлежат регистрации и учету в соответствии с законодательством Республики Казахстан. При этом, подтверждающими документами являются соответствующие документы о регистрации и постановке на учет. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ: ДАННАЯ НОРМА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ, ПРОВОДИМЫЕ КОНКУРСОМ?


Султанов Б.Т. пятница, 13 октября 2017


В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), к потенциальным поставщикам предъявляются квалификационные требования, в части обладания соответствующими материальными и трудовыми ресурсами, достаточными для исполнения обязательств по договору о государственных закупках товаров, работ, услуг. Так,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приложения 5 к Конкурсной документации указано: Требование о предоставлении электронных копий документов, подтверждающих обладание материальными ресурсами, распространяется только на строительные машины, механизмы и автотранспортные средства, которые подлежат регистрации и учету в соответствии с законодательством Республики Казахстан. При этом, подтверждающими документами являются соответствующие документы о регистрации и постановке на учет. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ: ДАННАЯ НОРМА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ, ПРОВОДИМЫЕ КОНКУРСОМ?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=276369">

Возврат к списку