Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 29 сентября 2017 года на вопрос от 26 сентября 2017 года № 473632 «Сдача экзаменов членов ПДЭК аттестующие работников АЗС»


Турсбеков Чингиз, вторник, 26 сентября 2017 года № 473632

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Свободная тема


Прошу Вас дать разъяснение в части сдачи экзаменов руководителей и членов, постоянно действующих экзаменационных комиссии организаций имеющих как декларируемые (нефтебаза), так и не декларируемые объекты (автозаправочные станции). Согласно пункта 8 статьи 79 Закона "О гражданской защите" руководители и члены ПДЭК юридических лиц декларирующих промышленную безопасность сдают экзамены в уполномоченном органе в г.Астана. Работники нефтебазы проходят подготовку и последующую переподготовку в специализированном учебном центре, но наша организация проводит подготовку и переподготовку, аттестует работников АЗС. Вопрос: где должны сдать экзамены члены ПДЭК аттестующие работников АЗС, в уполномоченном органе в г.Астана или территориальных органах КИРиПБ?


Касымбек Ж.М. пятница, 29 сентября 2017


В соответствии с пунктом 8 статьи 79 Закона Республики Казахстан «О гражданской защите» руководители юридических лиц, декларирующих промышленную безопасность, а также члены постоянно действующих экзаменационных комиссий указанных юридических лиц сдают экзамены один раз в три года в порядке, установленном уполномоченным органом, в Комитете индустриального...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 79 Закона "О гражданской защите" руководители и члены ПДЭК юридических лиц декларирующих промышленную безопасность сдают экзамены в уполномоченном органе в г.Астана. Работники нефтебазы проходят подготовку и последующую переподготовку в специализированном учебном центре, но наша организация проводит подготовку и переподготовку, аттестует работников АЗС. Вопрос: где должны сдать экзамены члены ПДЭК аттестующие работников АЗС, в уполномоченном органе в г.Астана или территориальных органах КИРиПБ?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=274501">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес