Ответ Министра финансов РК от 2 октября 2017 года на вопрос от 6 сентября 2017 года № 472277 «Закуп автотранспорта оценочной стоимостью 5 000 тенге способом из одного источника путем прямого заключения договора»

461


Қазес Мирлан, среда, 6 сентября 2017 года № 472277

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Согласно пункта 4 статьи 37 Закона "О государственных закупках" -Не допускается осуществление государственных закупок способом запроса ценовых предложений товаров, работ, услуг, поставка (выполнение, оказание) которых требует получения разрешения или направления уведомления в соответствии с законодательством Республики Казахстан о разрешениях и уведомлениях. Закупка по оценке автотранспорта на сумму 5000 тенге (годовая сумма 5000 тенге, данный вид деятельности требует разрешительного документа в соответствии с законодательством Республики Казахстан о разрешениях и уведомлениях). Вопрос: допускается ли проведение закупки из одного источника согласно пп 42 п 3 ст 39 Закона "О государственных закупках"?


Султанов Б.Т. понедельник, 2 октября 2017


В соответствии с подпунктом 42) пункта 3 статьи 39 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случае приобретения однородных товаров, работ, услуг, если годовой объем таких однородных товаров, работ, услуг ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.