Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 3 октября 2017 года на вопрос от 21 сентября 2017 года № 473326 «Прописывание даты в счет-фактуре поставщиком в пункте 3 «Дата совершения операции» при заключении договора госзакупок»


Әбдірахман Айгүл, четверг, 21 сентября 2017 года № 473326

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


1. Какую дату должен прописывать в счет-фактуре поставщик в пункте 3 «Дата совершения операции»: дату формирования в системе акта выполненных работ или дату утверждения акта выполненных работ руководителем государственного органа (заказчиком)? 2. Есть ли необходимость предоставления поставщиком бумажного акта выполненных работ по форме Р-1, если есть подписанный электронный акт выполненных работ?


Султанов Б.Т. вторник, 3 октября 2017


По первому вопросу. В соответствии с пунктом 424 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 (далее – Правила), документы об исполнении договора (акт приема-передачи товара, акт выполненных работ, оказанных услуг, счет-фактура) оформляются в электронной форме,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.