Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 20 сентября 2017 года на вопрос от 15 сентября 2017 года № 472928 «Кто должен вносить записи о проведении технического освидетельствования в паспорт сосуда работающего под давлением»

493


Гоцкий Иван, среда, 15 сентября 2017 года № 472928

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Свободная тема


Прошу Вас разъяснить следующую ситуацию: согласно п.265 Правил обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации оборудования работающего под давлением, техническое освидетельствование не подлежащих учету в территориальном подразделении уполномоченного органа в области промышленной безопасности сосудов, цистерн, бочек и баллонов организовывает лицо ответственное по надзору за техническим состоянием и эксплуатацией сосуда и ПРОВОДИТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ЭКСПЕРТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, а на наполнительных станциях, ремонтно-испытательных пунктах у изготовителей, назначенным для этих целей инженерно-техническим работником. Вопрос: кто должен вносить записи о проведении технического освидетельствования в паспорт сосуда работающего под давлением?


Касымбек Ж.М. среда, 20 сентября 2017


Согласно пункту 269 «Правил обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под давлением» результаты технического освидетельствования оборудования, работающего под давлением, не подлежащего учету в территориальном подразделении уполномоченного органа в области промышленной безопасности записываются в паспорт представителем...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.