Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 14 сентября 2017 года на вопрос от 5 сентября 2017 года № 472170 «Расчет опыта поставки товара, при расчете условных скидок поставщика участвующего в конкурсе»


Миртемиров Рахатбек, вторник, 5 сентября 2017 года № 472170

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Прошу разъяснить касательно расчета опыта поставки товара, при расчете условных скидок поставщика участвующего в конкурсе. В сведении о квалификации документами, подтверждающими опыт работы на рынке закупаемых товаров являются электронные копии актов приемки товаров и счетов-фактур. Правильно ли рассчитывать опыт работы при наличии накладной и счет - фактуры? Т. к. с 2007 годов, подтверждающий факт получения товара являлось накладная.


Султанов Б.Т. четверг, 14 сентября 2017


В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), к потенциальным поставщикам предъявляются соответствующие квалификационные требования, в том числе наличие опыта работы. Согласно пункту 441 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.