Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 19 сентября 2017 года на вопрос от 3 сентября 2017 года № 472031 «Документ, подтверждающий собственность на технику потенциального поставщика»


Балсарин Маргулан, воскресенье, 3 сентября 2017 года № 472031

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Согласно п. 14 приложению 5 к Конкурсной документации Правил осуществления государственных закупок Потенциальному поставщику может быть установлено требование о наличии собственных строительных машин, механизмов и автотранспортных средств, подлежащих регистрации и учету в соответствии с законодательством Республики Казахстан, указанных в соответствующем разделе проектно-сметной документации (проект организации строительства) либо в перечне трудовых ресурсов и основных видов строительных машин, механизмов и автотранспортных средств, но не более трех единиц. При этом указывается только требование к количеству собственных строительных машин, механизмов и автотранспортных средств, без привязки к конкретным видам. При этом потенциальный поставщик представляет технический паспорт на технику, в котором потенциальный поставщик выступает в качестве владельца не являющийся собственником, а собственником выступает иное юридическое лицо (приложен технический паспорт). Является ли данный документ подтверждающим документом о собственности на технику потенциального поставщика?


Султанов Б.Т. вторник, 19 сентября 2017


В соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), к потенциальным поставщикам предъявляются соответствующие квалификационные требования, в том числе обладать соответствующими материальными и трудовыми ресурсами, достаточными для исполнения обязательств по договору о государственных закупках товаров, работ, услуг....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приложению 5 к Конкурсной документации Правил осуществления государственных закупок Потенциальному поставщику может быть установлено требование о наличии собственных строительных машин, механизмов и автотранспортных средств, подлежащих регистрации и учету в соответствии с законодательством Республики Казахстан, указанных в соответствующем разделе проектно-сметной документации (проект организации строительства) либо в перечне трудовых ресурсов и основных видов строительных машин, механизмов и автотранспортных средств, но не более трех единиц. При этом указывается только требование к количеству собственных строительных машин, механизмов и автотранспортных средств, без привязки к конкретным видам. При этом потенциальный поставщик представляет технический паспорт на технику, в котором потенциальный поставщик выступает в качестве владельца не являющийся собственником, а собственником выступает иное юридическое лицо (приложен технический паспорт). Является ли данный документ подтверждающим документом о собственности на технику потенциального поставщика?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=273819">

Возврат к списку

Блоги министров