Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 19 сентября 2017 года на вопрос от 16 августа 2017 года № 470800 «Внесение обеспечения исполнения договора о государственных закупках»


Курманбеков Азамат, пятница, 16 августа 2017 года № 470800

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Малый и средний бизнес


Согласно пункта 9 статьи 43 Закона РК о государственных закупках Поставщик в течение десяти рабочих дней со дня заключения договора о государственных закупках обязан внести обеспечение исполнения договора о государственных закупках, а также сумму в соответствии со статьей 26 настоящего Закона (при наличии). У нас заключается договор на разработку проектно-сметной документации более одного финансового года. В пункте 11 той же статьи 43 указано: В случае заключения договора о государственных закупках со сроком действия более одного финансового года размер обеспечения исполнения договора о государственных закупках на текущий финансовый год исчисляется исходя из годовой суммы договора о государственных закупках, предусмотренной в соответствующем финансовом году. Вопрос: Подлежит ли также внесение суммы в соответствии со статьей 26 Закона РК о государственных закупках пропорционально исходя из годовой суммы договора о государственных закупках, предусмотренной в соответствующем финансовом году?


Султанов Б.Т. вторник, 19 сентября 2017


В соответствии с пунктом 9 статьи 43 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), поставщик в течение десяти рабочих дней со дня заключения договора о государственных закупках обязан внести обеспечение исполнения договора о государственных закупках, а также сумму в соответствии со статьей 26 Закона (при наличии). Обеспечение исполнения договора...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 43 Закона РК о государственных закупках Поставщик в течение десяти рабочих дней со дня заключения договора о государственных закупках обязан внести обеспечение исполнения договора о государственных закупках, а также сумму в соответствии со статьей 26 настоящего Закона (при наличии). У нас заключается договор на разработку проектно-сметной документации более одного финансового года. В пункте 11 той же статьи 43 указано: В случае заключения договора о государственных закупках со сроком действия более одного финансового года размер обеспечения исполнения договора о государственных закупках на текущий финансовый год исчисляется исходя из годовой суммы договора о государственных закупках, предусмотренной в соответствующем финансовом году. Вопрос: Подлежит ли также внесение суммы в соответствии со статьей 26 Закона РК о государственных закупках пропорционально исходя из годовой суммы договора о государственных закупках, предусмотренной в соответствующем финансовом году?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=273808">

Возврат к списку