Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 25 августа 2017 года на вопрос от 21 августа 2017 года № 471135 «Проведение гидравлического испытания нового сосуда под давлением до постановки на учет в территориальном подразделении уполномоченного органа»


Мырзабаев Айбек, понедельник, 21 августа 2017 года № 471135

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Малый и средний бизнес


Хотел уточнить пункт 252, Правил обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под давлением от 30 декабря 2014 года № 358. Вопрос: Является ли обязательным, проводить гидравлическое испытание нового сосуда под давлением до постановки на учет в территориальном подразделении уполномоченного органа в области промышленной безопасности и до пуска в работу, если изготовителем (зарубежным/иностранным) уже был проведен гидравлическое испытание и законсервирован?

Касымбек Ж.М. пятница, 25 августа 2017


Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан сообщает, что согласно пункту 263 «Правил обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под давлением» если сосуд не эксплуатировался более 12 месяцев после даты проведения гидравлического испытания заводом изготовителем, сосуд до постановки на учет, перед пуском...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
пункт 252, Правил обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под давлением от 30 декабря 2014 года № 358. Вопрос: Является ли обязательным, проводить гидравлическое испытание нового сосуда под давлением до постановки на учет в территориальном подразделении уполномоченного органа в области промышленной безопасности и до пуска в работу, если изготовителем (зарубежным/иностранным) уже был проведен гидравлическое испытание и законсервирован?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=272291">

Возврат к списку

Учёт. Касса