Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 27 июля 2017 года на вопрос от 23 июля 2017 года № 468664 «Требования по учету остатков при составлении бюджетной заявки по специфике 143»


Рымбекова Айнур, воскресенье, 23 июля 2017 года № 468664

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Прошу Вас разъяснить п.41 приказа Министра финансов РК от 24 ноября 2014 года № 511 в части должны ли учитываться фактические остатки при составлении бюджетной заявки на очередной плановый период по специфике 143 "Приобретение, пошив и ремонт предметов вещевого имущества и другого форменного и специального обмундирования"? Вместе с тем, имеются ли в иных пунктах данных Правил требования по учету остатков при составлении бюджетной заявки по специфике 143?


Султанов Б.Т. четверг, 27 июля 2017


В соответствии с пунктом 41 Правил составления и представления бюджетной заявки, утвержденных приказом Министра финансов Республики Казахстан от 24 ноября 2014 года № 511 (далее – приказ №511), при предоставлении расчета в обязательном порядке по спецификам 421, 435 и 423 государственные учреждения представляют заключение государственной экспертизы или...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
п.41 приказа Министра финансов РК от 24 ноября 2014 года № 511 в части должны ли учитываться фактические остатки при составлении бюджетной заявки на очередной плановый период по специфике 143 "Приобретение, пошив и ремонт предметов вещевого имущества и другого форменного и специального обмундирования"? Вместе с тем, имеются ли в иных пунктах данных Правил требования по учету остатков при составлении бюджетной заявки по специфике 143?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=270446">

Возврат к списку