Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 1 августа 2017 года на вопрос от 17 июля 2017 года № 468274 «Продление контракта о прохождении воинской службы военослужащим находящимся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет»


Куандыкова Маржан, понедельник, 17 июля 2017 года № 468274

Автору блога:  Жасузаков С.А.

Категории:  Правоохранительные органы


Я военнослужащая по контракту войсковой части, данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, и в этом году у меня истек срок контракта, могу ли я его продлить во время декрета, я заключала первый контракт в 2014 году в июне и он истек в 2017 июне, а на декрет вышла в 2016 году. Могу ли я по рапорту продлить свой следующий контракт на 5 лет во время декретного отпуска?


Жасузаков С.А.. вторник, 1 августа 2017


В соответствии с пунктом 16 Правил прохождения воинской службы в Вооруженных Силах, других войсках и воинских формированиях Республики Казахстан, утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 25 мая 2006 года № 124 (далее – Правила), в случае истечения срока действующего контракта во время нахождения военнослужащего в отпуске по беременности...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку