Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 10 июля 2017 года на вопрос от 1 июля 2017 года № 467392 «Будет ли считаться Опыт работы в качестве субподрядчика, если организация предоставит акт приемки объекта в эксплуатацию без указания его наименования»


ЧУМАНОВА МАХАББАТ ЖУМАБЕКОВНА, суббота, 1 июля 2017 года № 467392

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Свободная тема


Вопрос касательно государственных закупок. Как известно, что с 19.06.2017г. вводится в действие новая Форма Акта приемки объекта в эксплуатацию. В данном акте отсутствует графа о субподрядчике. В связи, с чем просим разъяснить будет ли считаться опыт работы субподрядчика, если он предоставит акт приемки объекта в эксплуатации без указания его наименования? Будет ли засчитан опыт работы субподрядчику, если он предоставит акт приемки объекта без указания его наименования, но при этом дополнительно предоставит актов выполненных работ формы 2в,3 кс?


Султанов Б.Т. понедельник, 10 июля 2017


В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), к потенциальным поставщикам предъявляются соответствующие квалификационные требования, в том числе наличие опыта работы. Приложением 5 к конкурсной документации (Сведения о квалификации при закупках работ) предусмотрен перечень документов, подтверждающий...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.