Ответ Министра финансов РК от 30 мая 2017 года на вопрос от 22 мая 2017 года № 464418 «Подтверждающие документами, право собственности на строительные машины, механизмы и автотранспортные средства при госзакупках»

260


Есенгужанов Саят, понедельник, 22 мая 2017 года № 464416

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Малый и средний бизнес


Является ли документ "Отчет по движению стоимости Фа (ну) подтверждающим документом наличие строительного оборудования у потенциального поставщика при закупках работ по текущему ремонту здания способом конкурса?


Султанов Б.Т. четверг, 25 мая 2017


Приложением 5 к конкурсной документации утверждены Сведения о квалификации при закупках работ (Правила осуществления государственных закупок, утвержденные приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года № 648). Так, согласно пункту 3 Сведений о квалификации, потенциальный поставщик указывает сведения о наличии строительных машин, механизмов и автотранспортных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости