Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 25 мая 2017 года на вопрос от 22 мая 2017 года № 464416 «Права и обязанности по хранению первичных учетных документов при слиянии, присоединении и преобразовании юридических лиц»


Есенгужанов Саят, понедельник, 22 мая 2017 года № 464416

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  ФИНАНСЫ


Подскажите, пожалуйста, обязаны ли передавать первичную документацию на приобретение оборудования (счет-фактуры, накладные, кассовые чеки) юридическое лицо при реорганизации товарищества путем выделения создаваемому юридическому лицу, если по передаточному акту данное оборудование поступает на баланс создаваемого юридического лица?


Султанов Б.Т. четверг, 25 мая 2017


В соответствии с пунктом 1 статьи 6 и пунктом 1 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 28.02.2007 года «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» (далее – Закон) бухгалтерский учет представляет собой упорядоченную систему сбора, регистрации и обобщения информации об операциях и событиях индивидуальных предпринимателей и организаций, регламентированную...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес