Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 1 июня 2017 года на вопрос от 15 мая 2017 года № 463974/1 «Оплата физ.лицом ( налоги и прочие платежи) за Юр.лицо сформированные в ЕГОВ через интернет-банкинг физического лица»


Бакибаева Алма, понедельник, 15 мая 2017 года № 463974/1

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: ФИНАНСЫ


Может ли физ.лицо производить оплату ( налоги и прочие платежи) за Юр.лицо сформированные в ЕГОВ через интернет-банкинги ФЛ?


Тенгебаев А.М. четверг, 1 июня 2017


Согласно пункту 1 статьи 31 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) исполнение налогового обязательства осуществляется налогоплательщиком самостоятельно, если иное не установлено настоящим Кодексом. Особенной частью Налогового кодекса установлено, что обязанность по уплате налогов, удерживаемых...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров