Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 27 апреля 2017 года на вопрос от 26 апреля 2017 года № 462723 «Проверка знаний в области промышленной безопасности»


Андросов Василий, пятница, 26 апреля 2017 года № 462723

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  СВОБОДНАЯ ТЕМА


В статье 79 Закона "О гражданской защите" в пункте № 8 говорится о сдаче экзаменов руководителями юридических лиц комиссии территориального подразделения уполномоченного органа. Нужно ли Руководителям юридических лиц, не декларирующих промышленную безопасность и не имеющих ПДЭК, но прошедших необходимое обучение по промышленной безопасности в учебном центре, сдавать данный экзамен один раз в три года комиссии территориального подразделения уполномоченного органа?


Касымбек Ж.М. четверг, 27 апреля 2017


Согласно части 2 пункта 8 статьи 79 Закона РК «О гражданской защите» руководители и члены постоянно действующих экзаменационных комиссий иных юридических лиц сдают экзамены один раз в три года комиссии территориального подразделения уполномоченного органа в области промышленной безопасности под председательством главного государственного инспектора ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статье 79 Закона "О гражданской защите" в пункте № 8 говорится о сдаче экзаменов руководителями юридических лиц комиссии территориального подразделения уполномоченного органа. Нужно ли Руководителям юридических лиц, не декларирующих промышленную безопасность и не имеющих ПДЭК, но прошедших необходимое обучение по промышленной безопасности в учебном центре, сдавать данный экзамен один раз в три года комиссии территориального подразделения уполномоченного органа?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=265136">

Возврат к списку

Блоги министров