Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 16.03.2017 года на вопрос от 14.03.2017 года № 459295 «Постановка на учет в уполномоченном органе, в области промышленной безопасности подъемника мачтового (высотой от 10 м) и гидравлического (высотой 10 м)»


Нурлдаева Жадыра, вторник, 14 марта 2017 года № 459295

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  ТРАНСПОРТ


В соответствии с Правилами обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации грузоподъемных механизмов, утвержденных приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 декабря 2014 года № 359 все подъемники, перечисленные в подпункте 3) пункта 2 главы 1 Правил до ввода в эксплуатацию ставятся на учет (регистрируются) в территориальном подразделении уполномоченного органа в области промышленной безопасности. Подпункт 3) пункта 2 главы 1 Правил предусматривает подъемники (вышки) для перемещения людей с инструментом и материалами на высоту следующих видов: самоходные – автомобильные; на специальном шасси; пневмоколесные; гусеничные; железнодорожные; прицепные; передвижные. Вопрос, ставятся ли на учет (регистрируются) в территориальном подразделении уполномоченного органа в области промышленной безопасности подъемники мачтовые (высотой от 10 м) и гидравлические (высотой 10 м)?


Касымбек Ж.М. четверг, 16 марта 2017


Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан сообщает, что мачтовые (фасадные) подъемники (высотой от 10 м) и гидравлические (высотой 10 м) ставятся на внутренний учет предприятия, но при эксплуатации мачтовых подъемников Вам необходимо руководствоваться требованиями «Правил обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации грузоподъемных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 декабря 2014 года № 359 все подъемники, перечисленные в подпункте 3) пункта 2 главы 1 Правил до ввода в эксплуатацию ставятся на учет (регистрируются) в территориальном подразделении уполномоченного органа в области промышленной безопасности. Подпункт 3) пункта 2 главы 1 Правил предусматривает подъемники (вышки) для перемещения людей с инструментом и материалами на высоту следующих видов: самоходные – автомобильные; на специальном шасси; пневмоколесные; гусеничные; железнодорожные; прицепные; передвижные. Вопрос, ставятся ли на учет (регистрируются) в территориальном подразделении уполномоченного органа в области промышленной безопасности подъемники мачтовые (высотой от 10 м) и гидравлические (высотой 10 м)?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=261109">

Возврат к списку