Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра внутренних дел РК от 14 марта 2017 года на вопрос от 2 марта 2017 года № 458230 «Проверка сотрудниками ОВД талона на технический осмотр автомашины выпуска менее семи лет»


Мейрбеков Ергали, четверг, 2 марта 2017 года № 458230

Автору блога:  Касымов К.Н.

Категории:  ТРАНСПОРТ


В связи с изменениями в ПДД водитель не обязан проходить тех. осмотр на автомашину, выпущенную не ранее 7 лет. В таком случае, имеют ли право сотрудники ДП требовать талон на первичный ТО, на автомобиль выпущенный в 2015 г. ?


Касымов К.Н. вторник, 14 марта 2017


В соответствии с пунктом 1 статьи 88 Закона Республики Казахстан от 17 апреля 2014 года «О дорожном движении» участвующие в дорожном движении на территории Республики Казахстан и зарегистрированные в уполномоченном органе механические транспортные средства и прицепы к ним подлежат обязательному техническому осмотру, за исключением транспортных средств...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров