Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 05 января 2017 года на вопрос от 29 декабря 2016 года № 451593 «Передача в аренду другим лицам (НАНИМАТЕЛЯМ) опасного производственного объекта (ОПО)»

470


 Зубайрова Ольга, четверг, 29 декабря 2016 года № 451593

Автору блога: Касымбек Ж.М.

Категории: СВОБОДНАЯ ТЕМА


Может ли владелец опасного производственного объекта (ОПО) передать его в аренду другим лицам (НАНИМАТЕЛЯМ)? Если да, то может ли НАНИМАТЕЛЬ пользоваться декларацией промышленной безопасности владельца ОПО, если нет, то что должен делать НАНИМАТЕЛЬ опасного производственного объекта в отношении Декларации промышленной безопасности?


 Касымбек Ж.М. четверг, 05 января 2017


Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, сообщает, что нормативные акты в области промышленной безопасности не регламентируют вопросы передачи в аренду опасных производственных объектов. Вместе с тем, согласно пункту 31) статьи 1 Закона РК «О гражданской защите» (далее - Закон), декларация промышленной безопасности опасного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.