Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 29.11.2016 года на вопрос от 25.11.2016 года № 449377 «Заключение договоров недропользователями на услуги противофонтанной безопасности с профессиональными военизированными аварийно-спасательными службами»

356


Марденова Алия, пятница, 25 ноября 2016 года № 449377

Автору блога: Касымбек Ж.М.

Категории: Малый и средний бизнес


Так как вопросы, связанные с профессиональными аварийно-спасательными службами, относятся к компетенции Комитета индустриального развития и промышленной безопасности, просим дать разъяснения по следующему вопросу: Обязаны ли недропользователи, имеющие опасные производственные объекты, заключать договора на услуги по обеспечению противофонтанной безопасности с профессиональными военизированными аварийно-спасательными службами?


Касымбек Ж.М. вторник, 29 ноября 2016


В соответствии с подпунктом 18 пункта 3 статьи 16 Закона РК «О гражданской защите», организации, имеющие опасные производственные объекты, обязаны заключать с профессиональными военизированными аварийно-спасательными службами и формированиями договоры на обслуживание в соответствии или создавать объектовые профессиональные аварийно-спасательные службы...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости