Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра внутренних дел РК от 7 октября 2016 года на вопрос от 4 октября 2016 года № 446627 «Управление транспортным средством не вписанного в страховой полис в присутствии владельца, либо застрахованного лица»


Даукишев Абай, вторник, 4 октября 2016 года № 446628

Автору блога: Касымов К.Н.

Категории: ТРАНСПОРТ


Я бы хотел у Вас узнать, могу ли я управлять транспортным средством в присутствии владельца(который застрахован), либо застрахованного лица, если я не вписан в страховой полис?


Касымов К.Н. пятница, 7 октября 2016


В соответствии с пунктом 5 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 1 июля 2003 года № 446 «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств» не подлежит обязательному страхованию гражданско-правовая ответственность лица, управляющего транспортным средством в силу исполнения своих служебных или трудовых обязанностей,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.