Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 30 июня 2016 года на вопрос от 27 июня 2016 года № 441247 «Заимствование местными исполнительными органами посредством ценных бумаг для обращения на внутреннем рынке, финансирования строительства жилья»


БЕКМУРАТОВ ЕРМАН НУРЛАНОВИЧ, понедельник, 27 июня 2016 года № 441247

Автору блога: Султанов Б.Т

Категории: ФИНАНСЫ


Согласно статьи 212 Бюджетного кодекса РК в текущем году акиматам областей предусмотрена возможность заимствования посредством выпуска ценных бумаг на строительство жилья. Для этого в соответствии со статьей 6 Закона РК «О местном гос управлении и самоуправлении в РК» необходимо согласие маслихата области. Вопрос: это должно быть отдельное решение касательно заимствования или подойдет решение о бюджете на соответствующий год с учетом в доходной и расходной частях поступлений от выпуска ценных бумаг?


Султанов Б.Т. четверг, 30 июня 2016


В соответствии со ст.209 Бюджетного кодекса заимствование местными исполнительными органами областей, городов республиканского значения, столицы осуществляется также в виде выпуска местными исполнительными органами областей, городов республиканского значения, столицы государственных ценных бумаг для обращения на внутреннем рынке для финансирования строительства...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 212 Бюджетного кодекса РК в текущем году акиматам областей предусмотрена возможность заимствования посредством выпуска ценных бумаг на строительство жилья. Для этого в соответствии со статьей 6 Закона РК «О местном гос управлении и самоуправлении в РК» необходимо согласие маслихата области. Вопрос: это должно быть отдельное решение касательно заимствования или подойдет решение о бюджете на соответствующий год с учетом в доходной и расходной частях поступлений от выпуска ценных бумаг?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=221182">

Возврат к списку

Блоги министров