Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 6 июня 2016 года на вопрос от 23 мая 2016 года № 439166 «Случаи выдачи денежного аттестата военнослужащим вооруженных сил РК (офицерам)»



ИВАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, понедельник, 23 мая 2016 года № 439166

Автору блога: ТАСМАГАМБЕТОВ И.Н.

Категории: СВОБОДНАЯ ТЕМА



Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, в каких случаях военнослужащим вооруженных сил РК (офицерам) выдается денежный аттестат? Выдается ли он при прекращении (расторжении) контракта в связи с истечением срока?



Тасмагамбетов И.Н. понедельник, 6 июня 2016


Уважаемый, Александр Николаевич!

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что согласно пункту 1 приложения 5 к пункту 111 Правил по организации финансовой и хозяйственной деятельности в Вооруженных Силах Республики Казахстан, утвержденных приказом Министра обороны Республики Казахстан от 15 апреля 2010 года № 146 (далее - Правила), выдача денежных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку