Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 24 мая 2016 года на вопрос от 19 мая 2016 года № 435123 «Потенциальным поставщикам предъявляются следующие квалификационные требования»



СМАГАМБЕТОВ ДАУЛЕТ СЕРИКОВИЧ, четверг, 19 мая 2016 года № 435123

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Малый и средний бизнес


Здравствуйте. Для подтверждения опыта работы мы обычно прикладывали акты оказанных услуг. Теперь один из Заказчиков требует подкладывать и счет-фактуры, ссылаясь на требование, указанное в примечании приложения 6.

Но например у нас есть старые акты 2005-2010 годов. Вообще какой смысл прикладывать счет-фактуры, если они не доказывают факт оказания услуг? Можно ли прикладывать акты без счетов-фактур?



Султанов Б.Т. вторник, 24 мая 2016


В соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон) к потенциальным поставщикам предъявляются следующие квалификационные требования:

1) обладать правоспособностью (для юридических лиц), гражданской дееспособностью (для физических лиц);

2) являться платежеспособным, не иметь налоговой задолженности;

...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приложения 6.

Но например у нас есть старые акты 2005-2010 годов. Вообще какой смысл прикладывать счет-фактуры, если они не доказывают факт оказания услуг? Можно ли прикладывать акты без счетов-фактур?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=217394">

Возврат к списку

Блоги министров