Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 23 мая 2016 года на вопрос от 13 мая 2016 года № 311258-2 «Уменьшение суммы договора, поставщик гарантирует привлечение средств из внебюджетных источников, сумме 10% или 5% от запрашиваемой суммы»



Ивкин Александр, пятница, 13 мая 2016 года № 311258-2

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)


Уважаемый, Бахыт Турлыханович!

Могли бы Вы дать ответы на следующие вопросы:

2) Обязан ли Заказчик уменьшить сумму договора, если поставщик гарантирует возможность привлечения дополнительных средств из внебюджетных источников, необходимых для проекта, в сумме 10% или 5% от запрашиваемой суммы?



Султанов Б.Т. понедельник, 23 мая 2016


Уважаемый, Александр!

По второму вопросу.

Статьей 45 Закона предусмотрены основания внесения изменений в проект договора о государственных закупках либо заключенный договор о государственных закупках. Согласно пункту 3 статьи 45 Закона, не допускается внесение в проект договора о государственных закупках либо заключенный договор о государственных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров