Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 12 мая 2016 года на вопрос от 6 мая 2016 года № 311049 «Получение разрешения на применение технических устройств, технологий и материалов применяемых на опасном производственном объекте»



Садакбаева Дамиля , пятница, 6 мая 2016 года № 311049

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)


Добрый день!

Прошу Вас разъяснить следующие вопросы. 1. Согласно Закону «О гражданской защите» оборудование, применяемое на ОПО, должно иметь разрешение на применение. Требуется ли разрешение на применение вытяжных шкафов, используемых в лабораториях при определении качества нефти, на объектах магистрального нефтепровода? Соответственно, нужно ли разрешение и на другое оборудование, на примере криостатов, термостатов и т.д. 2. Какими нормативно-техническими документом регламентируются требования к обеспечению промышленной безопасности в химических лабораториях при транспортировке нефти? Заранее благодарю.



Исекешев А. О. четверг, 12 мая 2016


Уважаемая Садакбаева Дамиля!

Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан (далее - Министерство), рассмотрев обращение Садакбаевой Дамили от 06.05.2016г. № 311049, сообщает, что в соответствии с Законом РК «О гражданской защите» (далее - Закон) магистральный нефтепровод является опасным производственным объектом. Со статьей 74 Закона...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Закону «О гражданской защите» оборудование, применяемое на ОПО, должно иметь разрешение на применение. Требуется ли разрешение на применение вытяжных шкафов, используемых в лабораториях при определении качества нефти, на объектах магистрального нефтепровода? Соответственно, нужно ли разрешение и на другое оборудование, на примере криостатов, термостатов и т.д. 2. Какими нормативно-техническими документом регламентируются требования к обеспечению промышленной безопасности в химических лабораториях при транспортировке нефти? Заранее благодарю." data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=216987">

Возврат к списку

Блоги министров