Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 28 апреля 2016 года на вопрос от 27 апреля 2016 года № 310617 «В какой журнал вносятся записи о проведении целевого инструктажа»



ГОЦКИЙ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, среда, 27 апреля 2016 года № 310617

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: Свободная тема


1. В Постановлении Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2011 года № 1225 Приложении 4 «Форма регистрации инструктажа на рабочем месте в данной форме не предусмотрена графа для записи при проведении целевого инструктажа. В связи с этим возникает вопрос: в какой журнал вносятся записи о проведении целевого инструктажа? 2. Имеет ли силу «Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года № 1335 и можем ли мы ссылаться на п. 360 при обучении сотрудников добычи по теме «Управление скважиной при ГНВП или данное обучение касается только специалистов в области бурения и капитального ремонта скважин? 3. В соответствии с «Правилами сдачи экзаменов руководителями юридических лиц, декларирующих промышленную безопасность, а также членами постоянно действующих экзаменационных комиссий указанных юридических лиц, нашей компании необходимо аттестовать руководителя юридического лица. Можно ли аттестовать работника, который в данный момент исполняет обязанности главного инженера или необходимо дождаться приказа о назначении на постоянной основе? 4. Каким нормативным документом регламентировано, и с какой периодичностью проводится «Обучение работников для замера ГВС?



Исекешев А. О. четверг, 28 апреля 2016


Уважаемый, Иван Евгеньевич!

В соответствии с пунктом 2 статьи 45 Закона РК «О нормативных правовых актах» официальное толкование подзаконных актов дают органы или должностные лица, их принявшие (издавшие).

В этой связи, по вопросу применения Технического регламента «Требования к безопасности строительства наземных и морских производственных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года № 1335 и можем ли мы ссылаться на п. 360 при обучении сотрудников добычи по теме «Управление скважиной при ГНВП или данное обучение касается только специалистов в области бурения и капитального ремонта скважин? 3. В соответствии с «Правилами сдачи экзаменов руководителями юридических лиц, декларирующих промышленную безопасность, а также членами постоянно действующих экзаменационных комиссий указанных юридических лиц, нашей компании необходимо аттестовать руководителя юридического лица. Можно ли аттестовать работника, который в данный момент исполняет обязанности главного инженера или необходимо дождаться приказа о назначении на постоянной основе? 4. Каким нормативным документом регламентировано, и с какой периодичностью проводится «Обучение работников для замера ГВС?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=216949">

Возврат к списку

Блоги министров