Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 29 марта 2016 года на вопрос от 15 марта 2016 года № 308190 «Предоставление покупателю копии счета-фактуры на бумажном носителе, распечатанную из ИС ЭСФ»

АБДУЛЛИНА ГУЛЬНАРА МАЖИТОВНА, понедельник, 15 марта 2016 г., №308190

Автору блога: Ергожин Д.Е.

Категории: Финансы


Здравствуйте, скажите, если мы как организация не зарегистрированы на сайте электронных счет фактур, имеем ли мы право требовать выписать нам счет фактуру на бумажном носителе или затребовать дубликат электронной счет фактуры?



Ергожин Д.Е. понедельник, 29 марта 2016


При осуществлении оборотов по реализации товаров, работ, услуг налогоплательщик обязан выписать получателю указанных товаров, работ, услуг счет-фактуру, предусмотренный пунктом 2 статьи 256 Налогового кодекса.

При этом пунктом 3 Приказа Министра финансов Республики Казахстан от 9 февраля 2015 года № 77 «Об утверждении Правил документооборота...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров