Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 28 марта 2016 года на вопрос от 21 марта 2016 года № 308210 «Документы, подтверждающие опыт работы на рынке закупаемых товаров, при осуществлении госзакупок»



МУКАНОВ НУРЛАН ШОКАНОВИЧ, понедельник, 21 марта 2016 г., № 308210

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Свободная тема


Уважаемый Бахыт Турлыханович! Согласно Приказа Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 «Об утверждении Правил осуществления государственных закупок» Приложение № 7 к конкурсной документации есть абзац «в случае если наличие опыта поставки товара не является в данном конкурсе квалификационным требованием, отсутствие электронных копий подтверждающих документов влияет на соответствующую условную скидку. Документами, подтверждающими опыт работы на рынке закупаемых товаров являются электронные копии актов приемки товаров и счетов-фактур». Поставщиками предоставляется счет фактура либо накладная, либо доверенность. При не предоставлении копии актов приемки товаров и счетов фактур имеет ли право Организатор не применять условную скидку к данным поставщикам?



Султанов Б.Т. понедельник, 28 марта 2016


Уважаемый Нурлан Шоканович, согласно пункту 154 Правил осуществления государственных закупок (далее - Правила) конкурсная комиссия присваивает условную скидку в размере ноль целых пять десятых процента (0,5 %) за каждый год наличия у потенциального поставщика опыта работы на рынке закупаемых товаров, услуг, но не более пяти процентов.

В случае...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Приложение № 7 к конкурсной документации есть абзац «в случае если наличие опыта поставки товара не является в данном конкурсе квалификационным требованием, отсутствие электронных копий подтверждающих документов влияет на соответствующую условную скидку. Документами, подтверждающими опыт работы на рынке закупаемых товаров являются электронные копии актов приемки товаров и счетов-фактур». Поставщиками предоставляется счет фактура либо накладная, либо доверенность. При не предоставлении копии актов приемки товаров и счетов фактур имеет ли право Организатор не применять условную скидку к данным поставщикам?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=213051">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров