Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 22 марта 2016 года на вопрос от 15 марта 2016 года № 307870 «Отчет о госзакупках из одного источника путем прямого заключения договора на веб-портале»



КУНАРБЕКОВ АБАЙ САЛЬМАГАМБЕТОВИЧ, вторник, 22 марта 2016 г., № 307870

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Свободная тема

Добрый день уважаемый Министр!!! Я Абай. Работаю бухгалтером в школе, также ответственный по госзакупкам. Разрешите перейти к вопросу. Согласно п 2 ст. 41 закона РК о Госзакупках, мы должны разместить отчет на веб-портале, но согласно приложению 17 «Отчет об итогах проведения государственных закупок способом из одного источника», размещение на веб-портале отчета требуется только в случаях ст. 29 п 3 пп 1 (отсутствие заявок на конкурс), ст 36 п 3 пп 1 (отсутствие заявок на аукцион), ст 39 п2 пп 2 (закупки не состоялись). Какой отчет и по какой форме прикреплять в случае прямого заключения договора на портале и нужно ли прикреплять какой-нибудь отчет?



Султанов Б.Т. вторник, 4 марта 2016

Уважаемый, Абай Сальмагамбетович!

В соответствии с п.2 ст.41 Закона «О государственных закупках (далее - Закон), заказчик не позднее десяти рабочих дней со дня заключения договора о государственных закупках обязан разместить на веб-портале государственных закупок отчет о государственных закупках из одного источника путем прямого заключения договора...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 41 закона РК о Госзакупках, мы должны разместить отчет на веб-портале, но согласно приложению 17 «Отчет об итогах проведения государственных закупок способом из одного источника», размещение на веб-портале отчета требуется только в случаях ст. 29 п 3 пп 1 (отсутствие заявок на конкурс), ст 36 п 3 пп 1 (отсутствие заявок на аукцион), ст 39 п2 пп 2 (закупки не состоялись). Какой отчет и по какой форме прикреплять в случае прямого заключения договора на портале и нужно ли прикреплять какой-нибудь отчет?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=213021">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.