Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 3 марта 2016 года на вопрос от 25 марта 2016 года № 306778 «Срок подписания договора о государственных закупках поставщиком после получения от заказчика подписанного договора»



РУСТЕМОВА САРА ЕРСИМБЕККЫЗЫ, четверг, 25 марта 2016 г., №306778

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы


Здравствуйте!

Настоящим прошу Вас дать точное разъяснение и ответ на следующий вопрос касательно государственных закупках: Какой срок подписания договора о государственных закупках поставщиком после получения от заказчика подписанного договора? Так как в новом законе «О государственных закупках» от 4 декабря 2015 года №434-V в ст. 43 пункте 2 указан срок направления заказчиком договора поставщику.



Султанов Б.Т. четверг, 3 марта 2016

Уважаемая Сара Ерсимбеккызы, в соответствии с пунктом 2 статьи 43 Закона Республики Казахстан «О государственных закупках» (далее - Закон) Заказчик направляет победителю проект договора о государственных закупках, удостоверенный электронной цифровой подписью посредством веб-портала государственных закупок:

1) в течение пяти рабочих дней со дня истечения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 43 пункте 2 указан срок направления заказчиком договора поставщику." data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=212889">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.