Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 15 апреля 2016 года на вопрос от 8 апреля 2016 года № 309255 «Отклонение потенциального поставщика без предоставления ему срока в три рабочих дня в госзакупках»



ТОВМАШ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, пятница, 8 апреля 2016 г., № 309255

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)


Добрый день!

Прошу Вас разъяснить следующую ситуацию в сфере применения законодательства о государственных закупках.

Имеет ли право организатор/заказчик конкурса отклонять потенциального поставщика без предоставления ему срока в три рабочих дня посредством издания предварительного протокола допуска для приведение в соответствии с квалификационными требованиями и требованиями конкурсной документации обеспечения заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии, которая предоставлена в электронном виде на веб портал при подачи заявки на участие в конкурсе, но не передана на бумажном носителе секретарю конкурса до окончательного приема заявок на участие в конкурсе по государственным закупкам?

Надеюсь получить четкий и развернутый ответ. Спасибо за уделенное время. С уважением, Елена.



Султанов Б.Т. пятница, 15 апреля 2016

Уважаемая Елена Николаевна, согласно подпункту 115 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных Приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года №648 (далее - Правила) в случае внесения потенциальным поставщиком обеспечения заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии на бумажном носителе ее оригинал представляется организатору,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
законодательства о государственных закупках.

Имеет ли право организатор/заказчик конкурса отклонять потенциального поставщика без предоставления ему срока в три рабочих дня посредством издания предварительного протокола допуска для приведение в соответствии с квалификационными требованиями и требованиями конкурсной документации обеспечения заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии, которая предоставлена в электронном виде на веб портал при подачи заявки на участие в конкурсе, но не передана на бумажном носителе секретарю конкурса до окончательного приема заявок на участие в конкурсе по государственным закупкам?

Надеюсь получить четкий и развернутый ответ. Спасибо за уделенное время. С уважением, Елена." data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=212718">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров