Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 18 апреля 2016 года на вопрос от 11 апреля 2016 года № 309156-2 «Право требовать у потенциального поставщика наличие материального ресурса (машин, оборудования)»



КЫРЫКБАЕВА АЛИЯ ЕРМЕКОВНА, понедельник, 11 апреля 2016 г., № 309156-2 

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Свободная тема


Добрый день!

Просим дать разъяснение по правилам осуществления государственных закупок, утвержденных приказом МФ РК № 648 от 11.12.2016 г.:

2. Имеет ли право конкурсная комиссия требовать у потенциального поставщика наличие материального ресурса (машин, оборудования) согласно ведомости ресурсов проектно-сметной документации?

3. Просим разъяснить положение абзаца 9 пп. 1 п. 150



Султанов Б.Т. понедельник, 18 апреля 2016

Уважаемая Алия Ермековна,
По второму, третьему вопросам.

Конкурсная комиссия рассматривает заявки потенциальных поставщиков только в пределах и в соответствии с утвержденной конкурсной документацией.

При этом, согласно пункту 150 Правил осуществления государственных закупок (далее - Правила) материальные и трудовые ресурсы, необходимые...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приказом МФ РК № 648 от 11.12.2016 г.:

2. Имеет ли право конкурсная комиссия требовать у потенциального поставщика наличие материального ресурса (машин, оборудования) согласно ведомости ресурсов проектно-сметной документации?

3. Просим разъяснить положение абзаца 9 пп. 1 п. 150" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=212707">

Возврат к списку

Блоги министров