Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 14 апреля 2016 года на вопрос от 6 апреля 2016 года № 308864 «Заключение договора способом из одного источника путем прямого заключения договора»



САХИПОВ БАКИТЖАН САНСЫЗБАЕВИЧ, среда, 6 апреля 2016 года № 308864

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Свободная тема

Здравствуйте, Бахыт Турлыханович!

Может ли Заказчик (ГУ) на основании подпункта 53 пункта 3 статьи 39 Закона «О государственных закупках» заключить договор способом из одного источника путем прямого заключения договора и приобрести коммунального рынка у Акционерного Общества (АО «Атырау СПК») сто процентов голосующих акций которых принадлежат государству?



Султанов Б.Т. четверг, 14 апреля 2016

Уважаемый, Бакитжан Сансызбаевич!

В соответствии с подпунктом 53) пункта 3 статьи 39 Закона Республики Казахстан «О государственных закупках» (далее - Закон), государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случае приобретения здания, строения, сооружения, помещения,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 39 Закона «О государственных закупках» заключить договор способом из одного источника путем прямого заключения договора и приобрести коммунального рынка у Акционерного Общества (АО «Атырау СПК») сто процентов голосующих акций которых принадлежат государству?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=212680">

Возврат к списку

Блоги министров