Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 15 апреля 2016 г. на вопрос от 01 апреля 2016 года № 308686 «Согласие компетентного органа на передачу доли в уставном капитале юридического лица в доверительное управление, если юр. лицо-недропользователь»



МИЛЛЕР НЕЛЛЯ ИВАНОВНА, четверг, 1 апреля 2016 г., № 308686

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: Информационно-Коммуникационные технологии


Здравствуйте! прошу подсказать, требуется ли согласие компетентного органа на передачу доли в уставном капитале юридического лица в доверительное управление, если юридическое лицо - недропользователь? Из содержания статьи 36 Закона о недрах и недропользовании не совсем понятно, требуется ли получение согласия на такую передачу. Заранее благодарю!



Исекешев А. О. понедельник, 15 апреля 2016


Уважаемая, Нелля Ивановна!

В соответствии с пунктом 2 статьи 13 Закона «О государственной службе» государственный служащий в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, в течение месяца после вступления в государственную должность обязан на время прохождения государственной службы передать в доверительное управление ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 36 Закона о недрах и недропользовании не совсем понятно, требуется ли получение согласия на такую передачу. Заранее благодарю!" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=212252">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров