Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 25 декабря 2015 года на вопрос от 15 декабря 2015 года № 303563 «О повышении квалификации профессиональных бухгалтеров»

ВАКУЛИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, понедельник, 15 декабря 2015 г. № 303563

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Образование

Добрый день!

Меня зовут Вакулина Дарья. Я являюсь менеджером в ПОБ «Академия Профессиональных бухгалтеров «Учёт». Прошу ответить на следующие вопросы:

1) Профессиональных бухгалтер получила сертификат Проф. бухгалтера 19 июля 2011. 31 июля 2011 года ушла в декрет на 3 года. 1 августа 2014 года вышла на работу. Вопрос: когда у нее заканчивается отчетный период? нужно ли ей предоставить какие-либо документы, кроме справки с места работы?

2) Профессиональных бухгалтер занимается преподавательской деятельностью по договору ГПХ. Каким образом она может повысить свою квалификацию и что им для этого нужно?

Султанов Б.Т. четверг, 25 декабря 2015

Уважаемая, Дарья Александровна!

По первому вопросу согласно ранее действующему пункту 4 приказа Министра финансов Республики Казахстан от 13.12.2007 года № 455 «Об утверждении Квалификационных требований, предъявляемых к профессиональным бухгалтерам (далее - Приказ 455), утратившему силу приказом Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров