Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 18.02.2016 года на вопрос от 08.02.2016 года № 305756 «Приобретение услуг охраны здания, принадлежащего заказчику на праве собственности способом из одного источника путем прямого заключения договора не допускается»

РУСТЕМОВА ИНАРА СУНГАТОВНА, пятница, 8 февраля 2016 №305756

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: О работе государственных органов (гос. услуги)

Доброе утро, Бахыт Турлыханович!

Ознакомившись с новой редакцией Закона Республики Казахстан «О государственных закупках», возник один вопрос: «Имеет ли право субъект государственных закупок осуществить закупку услуг по охране здания, принадлежащего субъекту на праве собственности, руководствуясь подпунктом 53) пункта 3 статьи 39 Закона «О государственных закупках», т.е. заключить договор путем прямого заключения способом из одного источника?"

Султанов Б.Т. четверг, 18 февраля 2016

Уважаемая Инара Сунгатовна, в соответствии с пп.53) п.3 ст.39 Закона, государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случае приобретения здания, строения, сооружения, помещения, имеющих нежилое назначение, определенных актом в соответствии с законодательством Республики ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.