Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 08.02.2016 года на вопрос от 27.01.2016 года № 305177 «При приобретении самих периодических печатных изданий на бумажном и (или) электронном носителях государственные закупки осуществляются способом из одного источника»

БЕКОВ ЕРБОЛ МУСЛИМОВИЧ, понедельник, 27 января 2016 г. № 305177

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы

Здравствуйте! Можно ли заключить договор о размещении объявлений (например: о проведении конкурса, о вакантных места, об итогах конкурсов и т.д.) с периодическими печатными изданиями согласно пп. 25 п. 3 статьи 39 ЗРК «О государственных закупках»?

Султанов Б.Т. четверг, 8 февраля 2016

Уважаемый, Ербол Муслимович!

Пунктом 3 статьи 39 Закона Республики Казахстан «О государственных закупках (далее - Закон) предусмотрен исчерпывающий перечень случаев, государственные закупки которых осуществляются способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках.

При этом, в вышеуказанном перечне заключение договоров...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров