Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов от 14 мая 2015 года на вопрос от 6 января 2015 года № 293730 «Предоставление декларации 230.00 госслужащим отработавшим неполный налоговый период»

МАРГАЦКАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА вторник, 06 января 2015 №293730

Автору блога: Ергожин Д.Е.

Категории: Финансы

Добрый день! Прошу дать точное разъяснение на мой вопрос. До 15 июля 2014 года я работала в Налоговом департаменте по г.Алматы. Уволилась с государственной службы по собственному желанию. Все годы как гос.служащий сдавала декларацию за себя и за мужа. Нужно ли в 2015 году сдавать декларацию о доходах за 2014 год?

Ергожин Д.Е. четверг, 14 мая 2015

Здравствуйте!
В соответствии с пунктом 2 статьи 9 Закона Республики Казахстан "О борьбе с коррупцией, лица, занимающие государственную должность, ежегодно в период выполнения своих полномочий в порядке, установленном налоговым законодательством РК, представляют в налоговый орган по месту жительства декларацию о доходах и имуществе, являющемся объектом налогообложения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку