Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов от 22 апреля 2015 года на вопрос от 7 апреля 2015 года № 296066 «Продление на один квартал следующего года действие договора о государственных закупках товаров, работ, услуг»

АХМЕТОВА АЙГУЛЬ ТУРСЫНБЕКОВНА вторник, 07 апреля 2015 №296066

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)

Вопрос касательно дополнительных соглашении к Договорам о государственных закупках. Существует договор 2014 года (например, на аренду помещения), от 01 апреля 2014 года, срок оказания услуг по 31 декабря 2014 года. Данный договор от 01 апреля 2014 года решили продлить на 1 квартал 2015 года согласно пункт 9 статьи 5 Закона РК "О государственных закупках". ВОПРОС: Можно ли продлить действие данного договора на первый квартал 2015 года, если в первом квартале 2014 года не существовало договора с данным поставщиком и в первом квартале 2014 года Заказчику не оказывались аналогичные услуги?



Султанов Б.Т. среда, 22 апреля 2015

Уважаемая Айгуль Турсынбековна, в соответствии с п.9 ст.5 Закона РК "О государственных закупах (далее – Закон) в целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика последний вправе продлить на первый квартал следующего года действие договора о государственных закупках товаров, работ, услуг ежедневной или еженедельной потребности по перечню,утвержденному...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.