Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 14 января 2012 года на вопрос от 11 января 2012 года № 117806 (e.gov.kz) «Компании не являющейся недропользователем и осуществляет сервисные услуги по ремонту скважин, два раза в год пересогласовывать ПЛА с т

Артур среда, 11 января 2012 №117806

Автору блога: Божко В.К.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Уважаемый Министр! Согласно п.18 "Правила обслуживания недропользователей
профессиональными аварийно-спасательными службами Республики Казахстан"


Недропользователь два раза в год, не позднее 1 июня и 1 декабря предыдущего
полугодия представляет на согласование в профессиональную аварийно-спасательную
службу план ликвидации аварии. Но наша компания не являются недропользователем
так как мы оказываем сервисное услуги по капитальному ремонту скважин Недропользователя.
Так как мы не являемся недропользователем, есть необходимость 1 раз пол
года пересогласовать План ликвидации аварии? Законом РК О пром. безопасности
на ОПО сроки пересмотра План ликвидация аварии не оговорено. Спасибо!

Божко В.К. суббота, 14 января 2012



Уважаемый Артур! В соответствии со статьёй 13-1 Закона РК "О промышленной
безопасности на опасных производственных объектах на опасном производственном
объекте разрабатывается план ликвидации аварий (далее – ПЛА). ПЛА
утверждается руководителем организации и согласовывается с аварийно-спасательными
службами. Согласно пункту 18 "Правил...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров