Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 17 января 2012 года на вопрос от 10 января 2012 года № 117569 (e.gov.kz) «Владельцы опасных производственных объектов обязаны проводить экспертизу технологий, технических устройств, материалов, отслуживших но

Анастасия вторник, 10 января 2012 №117569

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ, подтвержденный нормативными правовыми
актами. Вопрос по поводу прохождения экспертизы технических устройств на
опасных производственных объектах. 1 Интересует какая периодичность прохождения
данной экспертизы??? 2 На сайте есть МЧС есть Информация по технологиям,
техническим устройствам, материалам,допущенным к применению Комитетом по
государственному контролю за ЧС и промышленной безопасностью МЧС РК, это
означает что экспертизу можно не проводить после покупки? Если да то в течение
какого периода?

3 И если как написано в Законе "О промышленной безопасности на опасных
производственных объектах", экспертизу нужно проводить по поручению уполномоченного
органа, то на какие требования, каких нормативных правовых актов он должен
ссылаться??? какие причины должен указать???

Божко В.К. вторник, 17 января 2012



Уважаемая Анастасия! Согласно подпункту 5 статьи 11 Закона Республики
Казахстан "О промышленной безопасности на опасных производственных объектах
(далее - Закон) владельцы опасных производственных объектов обязаны проводить
экспертизу технологий, технических устройств, материалов, отслуживших нормативный
срок эксплуатации, для определения возможного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров