Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра внутренних дел РК от 20 января 2012 года на вопрос от 6 января 2012 года № 116990 (e.gov.kz) «Карточка поста (маршрута патрулирования) является документом служебного пользования и подлежит предъявлению только должностным лицам органов внутр

Абылай пятница, 06 января 2012 №116990

Автору блога: Касымов К.Н.

Категории: Правоохранительные органы



Здравствуйте Касымов К.Н!!!

Хотелось бы у Вас спросить обязан ли:

1) сотрудник МВД предъявлять свое служебное удостоверение?

2) сотрудник Комитета дорожной полиции иметь при себе маршрутный лист патрулирования?
В случае отсутствия имеет ли он право задерживать меня ?

Касымов К.Н. пятница, 20 января 2012



Сотрудник органов внутренних дел при несении службы обязан иметь при себе
служебное удостоверение. В соответствии с п. 2.4. ПДД лица, обладающие правом
проверять у водителя транспортного средства документы или использовать транспортное
средство, обязаны предъявить по требованию водителя служебное удостоверение.

В соответствии с требованиями п.15 Инструкции...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров