Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 27 января 2012 года на вопрос от 16 января 2012 года № 118668 (e.gov.kz) «Если в ККМ смена открыта не была и денежные средства через ККМ не проводились, процедуру «конец смены» проводить н

Валентина понедельник, 16 января 2012 №118668

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте! Разъясните пожалуйста, следует ли заполнять кассовую книгу
в случае отсутствия продаж, если нет наличных оборотов, или же нужно вести
нулевой отчет?Спасибо.

Ергожин Д.Е. пятница, 27 января 2012



Здравствуйте! В соответствии с пунктом 1 статьи 650 Налогового кодекса
ответственное лицо налогоплательщика при эксплуатации контрольно-кассовой
машины, в том числе заполняет книгу учета наличных денег, а при завершении
смены выполняет процедуру "конец смены путем снятия сменного отчета (Z-отчет)
согласно техническим требованиям изготовителя...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку